Raltron Electronics
Producto No:
AS-14.7456-20-SMD-TR
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 14.7456MHZ 20PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.171
$0.171
10
$0.13965
$1.3965
50
$0.12578
$6.289
100
$0.11172
$11.172
500
$0.106172
$53.086
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 20pF |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Frequency Tolerance | ±30ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.181" (4.60mm) |
| Frequency Stability | ±50ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.472" L x 0.189" W (12.00mm x 4.80mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 40 Ohms |
| Series | AS-SMD |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | HC-49/US |
| Mfr | Raltron Electronics |
| Operating Mode | Fundamental |
| Frequency | 14.7456 MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |