PUI Audio, Inc.
Producto No:
AS02008MR-LW152-R
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SPEAKER 8OHM 500MW TOP PORT 86DB
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.9735
$2.9735
10
$2.45575
$24.5575
25
$2.26556
$56.639
40
$2.127762
$85.11048
80
$1.995361
$159.62888
440
$1.721334
$757.38696
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 500 Hz ~ 4 kHz |
| Shape | Round |
| Ingress Protection | - |
| Height - Seated (Max) | 0.126" (3.20mm) |
| Termination | Wire Leads |
| Size / Dimension | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Product Status | Active |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Ratings | IEC 60601-1-8 |
| Series | AS |
| Type | General Purpose |
| Power - Rated | 500 mW |
| Technology | Magnetic |
| Frequency - Self Resonant | 500Hz |
| Power - Max | 800 mW |
| Mfr | PUI Audio, Inc. |
| Material - Cone | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Port Location | Top |
| Package | Tray |
| Impedance | 8 Ohms |
| Efficiency - dBA | 86.00 |
| Efficiency - Testing | 100mW/100mm |