ams-OSRAM USA INC.
Producto No:
AS3956-ATWT-S4
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RFID TAG R/W 13.56MHZ INLAY
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Series | - |
| Technology | Passive |
| Mfr | ams-OSRAM USA INC. |
| Style | Inlay |
| Frequency | 13.56MHz |
| Writable Memory | 472b (User) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Size / Dimension | 0.071" L x 0.056" W (1.80mm x 1.41mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Memory Type | Read/Write |
| Standards | ISO 14443A |