ams-OSRAM USA INC.
Producto No:
AS6200-AWLT-S
Fabricante:
Paquete:
6-WLCSP
Lote:
-
Descripción:
SENSOR DIGITAL -40C-125C 6WLCSP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.3775
$1.3775
10
$1.03645
$10.3645
25
$0.82916
$20.729
100
$0.759905
$75.9905
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 125°C |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Test Condition | - |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Output Type | I²C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6-WLCSP |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±0.4°C (±1°C) |
| Series | - |
| Package / Case | 6-UFBGA, WLCSP |
| Sensor Type | Digital, Local |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 3.6V |
| Mfr | ams-OSRAM USA INC. |
| Features | Standby Mode |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | AS6200 |
| Resolution | 12 b |