TE Energy & Utilities
Producto No:
ASBT-600-1000
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
SHEAR BOLT, 35 KV, ALUMINUM-COPP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$125.875
$125.875
10
$115.50955
$1155.0955
25
$111.06678
$2776.6695
50
$107.36463
$5368.2315
100
$101.441095
$10144.1095
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Thickness | 0.800" (20.32mm) |
| Color | - |
| Width - Outer Edges | 1.750" (44.45mm) |
| Terminal Type | Standard |
| Diameter - Barrel ID | - |
| Contact Finish | Electro-Tin |
| Termination | Crimp, Barrel |
| Diameter - Ring ID | 0.560" (14.22mm) |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Wire Gauge | 600-1000MCM (kcmil) |
| Diameter - Barrel OD | 1.750" (44.45mm) |
| Stud/Tab Size | 1/2 Stud |
| Series | - |
| Length - Overall | 7.700" (195.58mm) |
| Mfr | TE Energy & Utilities |
| Contact Material | Aluminum |
| Features | - |
| Package | Box |
| Terminal Style | Two Stud Holes |