Abracon LLC
Producto No:
ASVDV-25.000MHZ-LC-T
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
OSC XO 25.000MHZ CMOS SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.6625
$1.6625
10
$1.5884
$15.884
50
$1.55154
$77.577
100
$1.329905
$132.9905
500
$1.292931
$646.4655
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply (Disable) (Max) | 10µA |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.055" (1.40mm) |
| Frequency Stability | ±50ppm |
| Current - Supply (Max) | 4mA |
| Size / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Function | Enable/Disable |
| Series | ASVDV |
| Type | XO (Standard) |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 3.3V |
| Output | HCMOS, LVCMOS |
| Mfr | Abracon LLC |
| Base Resonator | Crystal |
| Frequency | 25 MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |