LEM USA Inc.
Producto No:
AT 100 B420L
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR CURRENT XFMR 100A AC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$104.4335
$104.4335
10
$87.0314
$870.314
25
$84.13048
$2103.262
100
$81.22937
$8122.937
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
| Polarization | Bidirectional |
| Response Time | 100ms |
| For Measuring | AC |
| Current - Supply (Max) | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Current - Sensing | 100A |
| Series | AT |
| Accuracy | ±1.5% |
| Sensitivity | - |
| Package / Case | Module |
| Number of Channels | 1 |
| Sensor Type | Transformer w/Conditioning |
| Voltage - Supply | 20V ~ 30V |
| Linearity | ±0.5% |
| Output | Ratiometric, 4mA ~ 20mA |
| Mfr | LEM USA Inc. |
| Frequency | 50/60Hz |
| Package | Bulk |