TDK Corporation
Producto No:
ATB3225-75011CT-T001
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BALUN 5MHZ-200MHZ 1:1 1210
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.729
$1.729
10
$1.3813
$13.813
25
$1.12252
$28.063
50
$1.09383
$54.6915
100
$1.065045
$106.5045
250
$1.03626
$259.065
500
$1.027634
$513.817
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 5MHz ~ 200MHz |
| Series | ATB |
| Phase Difference | 180° ±5° |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | 1:1 |
| Package / Case | 1210 (3225 Metric) |
| Return Loss (Min) | 10dB |
| Mfr | TDK Corporation |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Insertion Loss (Max) | 1.5dB |
| Product Status | Active |