AZ Displays
Producto No:
ATM0130B3
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
1.3" IPS LCD 240 X 240
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$14.7535
$14.7535
10
$11.1302
$111.302
100
$9.34952
$934.952
500
$8.586328
$4293.164
1000
$8.109314
$8109.314
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Touchscreen | - |
| Viewing Area | 23.40mm W x 23.40mm H |
| Dot Pixels | 240 x 240 |
| Controller Type | - |
| Display Mode | Transmissive |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Diagonal Screen Size | 1.3" (33.02mm) |
| Series | - |
| Display Type | TFT - Color, IPS (In-Plane Switching) |
| Backlight | LED |
| Background Color | White |
| Dot Size | 0.10mm W x 0.10mm H |
| Mfr | AZ Displays |
| Package | Box |
| Interface | SPI |
| Dot Pitch | 0.03mm W x 0.10mm H |