AZ Displays
Producto No:
ATM1560L1K-CT
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
15.6" IPS LCD FHD, 1350 nit PCAP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$565.25
$565.25
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Touchscreen | Capacitive |
| Viewing Area | 344.16mm W x 193.59mm H |
| Dot Pixels | 1920 x 1080 |
| Controller Type | EXC 80H60 |
| Display Mode | - |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Diagonal Screen Size | 15.6" (396.24mm) |
| Series | - |
| Display Type | TFT - Color, IPS (In-Plane Switching) |
| Backlight | LED |
| Background Color | - |
| Dot Size | - |
| Mfr | AZ Displays |
| Package | Box |
| Interface | I²C, LVDS, USB |
| Dot Pitch | 0.18mm W x 0.18mm H |