Bud Industries
Producto No:
AU-1028
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CABINET ALUM UNPAINTED 3"L X 5"W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$16.055
$16.055
10
$13.395
$133.95
50
$12.065
$603.25
100
$11.340625
$1134.0625
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Area (L x W) | 15.0in² (97cm²) |
| Color | Unpainted |
| Material | Metal, Aluminum |
| Material Flammability Rating | - |
| Size / Dimension | 5.000" L x 3.000" W (127.00mm x 76.20mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.25 lb (113.4 g) |
| Ratings | - |
| Thickness | 0.040" (1.02mm) |
| Design | End Panel(s) |
| Series | AU |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Mfr | Bud Industries |
| Container Type | Cabinet |
| Features | - |
| Height | 4.000" (101.60mm) |
| Package | Bulk |