Anadigics
Producto No:
AWT6271RM20P8
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC AMP CELLULAR 824MHZ-849MHZ
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
91
$3.1635
$287.8785
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Current - Supply | 16mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | - |
| Package / Case | 10-SMD Module |
| Voltage - Supply | 3.2V ~ 4.2V |
| Test Frequency | 824MHz ~ 849MHz |
| Mfr | Anadigics |
| Frequency | 824MHz ~ 849MHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | - |
| RF Type | Cellular, WCDMA |
| Package | Bulk |
| Gain | 29dB |