QuWireless
Producto No:
AX10S
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
OMNI WI-FI DUAL BAND + BLUETOOTH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$113.525
$113.525
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.7GHz ~ 6GHz |
| Applications | Bluetooth, Wi-Fi |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination | RJ45 |
| Mounting Type | Bracket Mount |
| Height (Max) | 9.449" (240.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| VSWR | 2 |
| Antenna Type | Module |
| Series | - |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz, 5.35GHz |
| Mfr | QuWireless |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Box |
| Gain | 6dBi, 7dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |