Orbel Corporation
Producto No:
B-0750SB1700-0170XF
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF SHIELD 0.750" X 1.700" FRAME
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$14.5065
$14.5065
10
$13.33325
$133.3325
25
$12.78054
$319.5135
100
$11.26073
$1126.073
250
$10.70802
$2677.005
500
$10.01718
$5008.59
1000
$9.188172
$9188.172
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Bullzeye™ |
| Type | Shield, 2-Piece |
| Length - Overall | 1.700" (43.18mm) |
| Width - Overall | 0.750" (19.05mm) |
| Mfr | Orbel Corporation |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.170" (4.32mm) |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |