TTM Technologies, Inc.
Producto No:
B0922N7575AHF
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BALUN 950MHZ-2.15GHZ 75/75 0404
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.817
$0.817
10
$0.79895
$7.9895
25
$0.53504
$13.376
50
$0.47633
$23.8165
100
$0.436335
$43.6335
250
$0.391476
$97.869
500
$0.383325
$191.6625
1000
$0.277296
$277.296
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 950MHz ~ 2.15GHz |
| Series | Xinger® |
| Phase Difference | 18.39° |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | 75 / 75Ohm |
| Package / Case | 0404 (1010 Metric) |
| Return Loss (Min) | 13.2dB |
| Mfr | TTM Technologies, Inc. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Insertion Loss (Max) | 0.76dB |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | B0922 |