Bansbach easylift
Producto No:
B0N0F40-050-140-445N
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
STANDARD GAS SPRING
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$30.3905
$30.3905
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Reset Time | - |
| Length - Extended | 5.512" (140.00mm) |
| Impact Capacity per Cycle | - |
| Cushioning | - |
| Operation | - |
| Product Status | Active |
| Impact Velocity | - |
| Reset Force | - |
| Series | - |
| Type | Gas Spring |
| Technology | Pneumatic |
| Mfr | Bansbach easylift |
| Actuation Force | 100.04lbf (445.0N) |
| Features | CeramPro® Treated Rod, Powder Coated Cylinder |
| Stroke Length | 1.969" (50.00mm) |
| Package | Bag |