Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters)
Producto No:
B39321R0903H110
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SAW RES 315.5000MHZ SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Insertion Loss | 1.5dB |
| Applications | General Purpose |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Height (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Frequency - Center | 315.5MHz |
| Series | B39321 |
| Package / Case | 8-SMD, No Lead |
| Bandwidth | - |
| Mfr | Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) |
| Package | Tape & Reel (TR) |