EPCOS - TDK Electronics
Producto No:
B57364S2209A2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
ICL 2 OHM 20% 12A 21MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | S364 |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Approval Agency | CQC, UL, VDE |
| Tolerance | ±20% |
| Current - Steady State Max | 12 A |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Package | Bulk |
| R @ 25°C | 2 Ohms |
| Product Status | Active |
| Diameter | 0.827" (21.00mm) |