EPCOS - TDK Electronics
Producto No:
B58621V4121B765
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR 0.23PSID 0.2" 14BIT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$107.806
$107.806
10
$89.8377
$898.377
25
$86.8433
$2171.0825
100
$83.848805
$8384.8805
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Pressure | 0 ~ 0.23PSI (0 ~ 1.6kPa) |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C (TA) |
| Applications | Board Mount |
| Output Type | I²C |
| Termination Style | - |
| Port Size | Male - 0.2" (5mm) Tube, Dual |
| Port Style | Barbed |
| Product Status | Active |
| Pressure Type | Differential, Gauge |
| Supplier Device Package | - |
| Series | - |
| Accuracy | ±1.5% |
| Package / Case | Module |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Output | 14 b |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Features | Temperature Compensated |
| Package | Bulk |
| Maximum Pressure | 2.32PSI (16kPa) |