EPCOS - TDK Electronics
Producto No:
B66281K0000X192
Fabricante:
Paquete:
I 14 x 1.5 x 5
Lote:
-
Descripción:
FERRITE CORE I N92
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Tolerance | - |
| Material | N92 |
| Core Type | I |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | I 14 x 1.5 x 5 |
| Series | I14/1.5/5 |
| Length | 0.551" (14.00mm) |
| Gap | Ungapped |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Height | 0.059" (1.50mm) |
| Package | Bag |
| Width | 0.197" (5.00mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |