EPCOS - TDK Electronics
Producto No:
B66287K0000X187
Fabricante:
Paquete:
I 32 x 3 x 20
Lote:
-
Descripción:
FERRITE CORE I N87
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.078
$3.078
10
$2.64005
$26.4005
25
$1.9798
$49.495
40
$1.924938
$76.99752
80
$1.705012
$136.40096
230
$1.594964
$366.84172
608
$1.484954
$902.852032
1216
$1.374964
$1671.956224
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Tolerance | - |
| Material | N87 |
| Core Type | I |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | I 32 x 3 x 20 |
| Series | I32/3/20 |
| Length | 1.250" (31.75mm) |
| Gap | Ungapped |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Height | 0.124" (3.15mm) |
| Package | Tray |
| Width | 0.801" (20.35mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |