EPCOS - TDK Electronics
Producto No:
B66317G0250X187
Fabricante:
Paquete:
E 25 x 13 x 7
Lote:
-
Descripción:
FERRITE CORE E N87 1PC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.722
$0.722
10
$0.6137
$6.137
25
$0.5263
$13.1575
50
$0.47158
$23.579
100
$0.416765
$41.6765
250
$0.372894
$93.2235
500
$0.350949
$175.4745
1000
$0.296115
$296.115
5000
$0.27418
$1370.9
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Tolerance | - |
| Material | N87 |
| Core Type | E |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | E 25 x 13 x 7 |
| Series | E25/13/7 |
| Length | 0.984" (25.00mm) |
| Gap | Gapped |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Height | 0.504" (12.80mm) |
| Package | Box |
| Width | 0.295" (7.50mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |