EPCOS - TDK Electronics
Producto No:
B66319G0000X187
Fabricante:
Paquete:
E 30 x 15 x 7
Lote:
-
Descripción:
FERRITE CORE E N87 1PC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.8835
$0.8835
10
$0.79705
$7.9705
25
$0.59014
$14.7535
50
$0.5605
$28.025
100
$0.5016
$50.16
250
$0.472074
$118.0185
500
$0.442567
$221.2835
1000
$0.383562
$383.562
5000
$0.368809
$1844.045
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Tolerance | - |
| Material | N87 |
| Core Type | E |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | E 30 x 15 x 7 |
| Series | E30/15/7 |
| Length | 1.181" (30.00mm) |
| Gap | Ungapped |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Height | 0.598" (15.20mm) |
| Package | Box |
| Width | 0.287" (7.30mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |