EPCOS - TDK Electronics
Producto No:
B66365G1500X127
Fabricante:
Paquete:
ETD 44 x 22 x 15
Lote:
-
Descripción:
FERRITE CORE ETD N27 1PC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Tolerance | - |
| Material | N27 |
| Core Type | ETD |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | ETD 44 x 22 x 15 |
| Series | ETD44/22/15 |
| Length | 1.724" (43.80mm) |
| Gap | Gapped |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Height | 0.886" (22.50mm) |
| Package | Box |
| Width | 0.598" (15.20mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |