EPCOS - TDK Electronics
Producto No:
B66381G0000X187
Fabricante:
Paquete:
E 40 x 16 x 12
Lote:
-
Descripción:
FERRITE CORE E N87 1PC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.957
$1.957
10
$1.6834
$16.834
25
$1.27946
$31.9865
50
$1.21201
$60.6005
100
$1.077395
$107.7395
250
$1.010078
$252.5195
500
$0.942723
$471.3615
1000
$0.865288
$865.288
5000
$0.841719
$4208.595
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Tolerance | - |
| Material | N87 |
| Core Type | E |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | E 40 x 16 x 12 |
| Series | E40/16/12 |
| Length | 1.598" (40.60mm) |
| Gap | Ungapped |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Height | 0.650" (16.50mm) |
| Package | Box |
| Width | 0.492" (12.50mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |