EPCOS - TDK Electronics
Producto No:
B66481GX149
Fabricante:
Paquete:
EQ 25 x 6
Lote:
-
Descripción:
FERRITE CORE EQ N49
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Tolerance | ±0.25% |
| Material | N49 |
| Core Type | EQ |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | EQ 25 x 6 |
| Series | B66481 |
| Length | 0.984" (25.00mm) |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Height | 0.220" (5.60mm) |
| Package | Tray |
| Width | 0.709" (18.00mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |