EPCOS - TDK Electronics
Producto No:
B67374G0000X197
Fabricante:
Paquete:
U 141 x 78 x 30
Lote:
-
Descripción:
FERRITE CORE U N97 1PC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$173.603
$173.603
10
$154.3123
$1543.123
25
$127.30798
$3182.6995
50
$123.45003
$6172.5015
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Tolerance | - |
| Material | N97 |
| Core Type | U |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | U 141 x 78 x 30 |
| Series | U141/78/30 |
| Length | 5.551" (141.00mm) |
| Gap | Ungapped |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Height | 3.091" (78.50mm) |
| Package | Box |
| Width | 1.181" (30.00mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |