EPCOS - TDK Electronics
Producto No:
B72205U2271K501
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
VARISTOR 430V 800A DISC 5MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.4655
$0.4655
10
$0.37905
$3.7905
25
$0.34656
$8.664
100
$0.257925
$25.7925
250
$0.233738
$58.4345
500
$0.193439
$96.7195
1000
$0.145074
$145.074
2500
$0.132981
$332.4525
5000
$0.124925
$624.625
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 387 V |
| Capacitance @ Frequency | 60 pF @ 1 kHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 430 V |
| Varistor Voltage (Max) | 473 V |
| Series | SNF AdvanceD |
| Energy | 13.5J |
| Package / Case | Disc 5mm |
| Maximum AC Volts | 275 V |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Maximum DC Volts | 350 V |
| Base Product Number | B72205U |
| Current - Surge | 800 A |