EPCOS - TDK Electronics
Producto No:
B82727E6403A040
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CMC 1.5MH 40A 2LN TH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$14.5635
$14.5635
10
$14.05905
$140.5905
32
$13.356411
$427.405152
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 1.7mOhm (Typ) |
| Approval Agency | UR |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 2.559" L x 1.378" W (65.00mm x 35.00mm) |
| Height (Max) | 2.402" (61.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | B82727 |
| Voltage Rating - DC | 1000V (1kV) |
| Package / Case | Vertical, 8 PC Pin |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating (Max) | 40A |
| Voltage Rating - AC | 600V |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Features | - |
| Filter Type | Power Line |
| Package | Tray |
| Inductance @ Frequency | 1.5 mH @ 10 kHz |