EPCOS - TDK Electronics
Producto No:
B82805A943A250
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
P100626 E6.3 SMT PUSH-PULL TRANS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.3415
$4.3415
10
$3.51785
$35.1785
25
$2.84392
$71.098
50
$2.66437
$133.2185
100
$2.544575
$254.4575
250
$2.469772
$617.443
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Footprint | 0.315" L x 0.378" W (8.00mm x 9.60mm) |
| Chipset Manufacturer | - |
| Operating Temperature | -25°C ~ 125°C |
| Applications | Forward, Push-Pull Converters |
| Height - Seated (Max) | 0.224" (5.70mm) |
| Voltage - Isolation | 500VAC |
| Voltage - Primary | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.315" L x 0.236" W (8.00mm x 6.00mm) |
| Product Status | Active |
| Intended Chipset | - |
| Series | B82805 |
| Type | For DC/DC Converters |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Frequency | 250kHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Auxiliary | - |
| Inductance @ Frequency | 94µH @ 50kHz |