EPCOS - TDK Electronics
Producto No:
B84110A0000A005
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LINE FILTER 250VDC/VAC 500MA TH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$12.141
$12.141
10
$10.6267
$106.267
25
$10.01946
$250.4865
50
$9.41241
$470.6205
100
$8.501455
$850.1455
250
$8.197854
$2049.4635
500
$7.894234
$3947.117
1000
$7.590604
$7590.604
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Applications | General Purpose |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Configuration | Single Stage |
| Termination Style | PC Pins |
| Approval Agency | CSA, ENEC, UR |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Inductance | 39mH |
| Series | B84110A |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Bulk |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 500 mA |
| Voltage - Rated DC | 250V |