EPCOS - TDK Electronics
Producto No:
B84742A0055R190
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LINE FLTR 1KVDC 500VAC 55A CHASS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Applications | Photovoltaic Inverter |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Configuration | Single Stage |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | B84742 |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 500V |
| Current | 55 A |
| Voltage - Rated DC | 1000V (1kV) |