Proto
Producto No:
B941874
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
1/4" DRIVE SOCKET 9/32", 6 POINT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Tool Type | Socket |
| Tip Type | 6 Point Socket |
| Length | 0.88" (22.4mm) |
| Size | 9/32" |
| Mfr | Proto |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 1/4" |