TTM Technologies, Inc.
Producto No:
BD0810N50100AHF
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
XFRMR BALUN RF 0402
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
4000
$0.266
$1064
8000
$0.228
$1824
28000
$0.201875
$5652.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 800MHz ~ 1GHz |
| Series | - |
| Phase Difference | 5° |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | 50 / 100Ohm |
| Package / Case | 0404 (1010 Metric) |
| Return Loss (Min) | 18dB |
| Mfr | TTM Technologies, Inc. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Insertion Loss (Max) | 1.2dB |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | BD0810 |