Solidlite
Producto No:
BF5H45G-YLR-050mA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
5MM THROUGH HOLE IR LED
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10
$0.171
$1.71
100
$0.152
$15.2
500
$0.1425
$71.25
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Viewing Angle | 45° |
| Orientation | Top View |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 850nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 20mW/sr @ 50mA |
| Series | - |
| Type | Infrared (IR) |
| Package / Case | - |
| Mfr | Solidlite |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.6V |
| Package | Retail Package |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 50mA |