Silicon Labs
Producto No:
BGM13P22F512GE-V2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF TXRX MODULE BT U.FL SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.6565
$11.6565
10
$10.5431
$105.431
25
$9.71052
$242.763
100
$8.87832
$887.832
250
$8.323444
$2080.861
500
$7.76853
$3884.265
1000
$7.56675
$7566.75
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 9.5mA |
| Serial Interfaces | GPIO, I²C, I²S, SPI, UART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Power - Output | 8dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included, U.FL |
| Series | Blue Gecko |
| Sensitivity | -94.8dBm |
| Memory Size | 512kB Flash, 64kB RAM |
| Package / Case | Module |
| Data Rate | 2Mbps |
| Current - Receiving | 9.9mA |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 3.8V |
| Modulation | GFSK |
| Mfr | Silicon Labs |
| Frequency | 2.4GHz |
| Utilized IC / Part | EFR32BG |
| Package | Strip |
| Protocol | Bluetooth v5.0 |
| Base Product Number | BGM13 |