Autonics
Producto No:
BL13-TDT-P
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LIQUID LEVEL SENSOR PNP 12-24VDC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$146.3
$146.3
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 10°C ~ 55°C |
| Ingress Protection | IP64 |
| Sensing Distance | - |
| Response Time | 2ms |
| Output Configuration | PNP - Open Collector |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Light Source | Infrared (950nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Cable |
| Series | BL |
| Voltage - Supply | 12V ~ 24V |
| Mfr | Autonics |
| Cable Length | 39.37" (1m) |
| Package | Box |
| Adjustment Type | - |