Beanair Sensors
Producto No:
BND-WILOW-HI-INC-30B-EHR
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
WIRELESS INCLINOMETER 30DEG
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$508.25
$508.25
11
$482.6
$5308.6
26
$456.95
$11880.7
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Voltage Rating | 6 V ~ 24 V |
| Output Type | Wireless |
| Product Status | Active |
| Series | Wilow® |
| Sensitivity | 0.001° |
| Package / Case | Module |
| Measuring Range | ±30° |
| Bandwidth | 100Hz |
| Mfr | Beanair Sensors |
| Package | Bulk |
| Axis | X, Y |
| Interface | WIFI |