KYOCERA AVX
Producto No:
BP0EA1980A7TR
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF FILTR BANDPASS 1.98GHZ 30ULGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Insertion Loss | 0.85dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.460" L x 0.170" W (11.68mm x 4.32mm) |
| Height (Max) | 0.022" (0.56mm) |
| Product Status | Active |
| Series | BP |
| Package / Case | - |
| Bandwidth | 1.21GHz |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Frequency | 1.98GHz |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |