KYOCERA AVX
Producto No:
BP0EA4440A700
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF FILTR BANDPASS 4.44GHZ 30ULGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$41.5625
$41.5625
24
$40.179851
$964.316424
48
$37.409024
$1795.633152
96
$33.945182
$3258.737472
240
$33.252413
$7980.57912
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 0.98dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.460" L x 0.170" W (11.68mm x 4.32mm) |
| Height (Max) | 0.022" (0.56mm) |
| Product Status | Active |
| Series | BP |
| Package / Case | 30-ULGA |
| Bandwidth | 2.17GHz |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Frequency | 4.44GHz |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tray |