KYOCERA AVX
Producto No:
BP0IA0120A700
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BAND PASS FILTER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$25.308
$25.308
10
$24.49575
$244.9575
30
$23.679386
$710.38158
60
$22.863014
$1371.78084
90
$20.413391
$1837.20519
240
$20.21125
$4850.7
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 5dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.600" L x 0.250" W (15.24mm x 6.35mm) |
| Height (Max) | 0.040" (1.02mm) |
| Product Status | Active |
| Series | BP |
| Package / Case | 45-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 54MHz |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Frequency | 120MHz Center |
| Ripple | 1.5dB |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tray |