Benchmarq
Producto No:
BQ2005S
Fabricante:
Paquete:
20-SOIC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
BQ2005 SWITCH-MODE NICD/NIMH BAT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
78
$3.6575
$285.285
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C (TA) |
| Battery Pack Voltage | - |
| Charge Current - Max | - |
| Number of Cells | - |
| Current - Charging | Constant, Pulsed |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 20-SOIC |
| Series | - |
| Fault Protection | - |
| Package / Case | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
| Battery Chemistry | Multi-Chemistry |
| Mfr | Benchmarq |
| Package | Bulk |
| Programmable Features | Timer, Voltage |
| Interface | - |
| Base Product Number | BQ2005 |