Essentra Components
Producto No:
BT-10-10-RD
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BEADED TIE RED 10.75"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1000
$0.15142
$151.42
2000
$0.14364
$287.28
3000
$0.138444
$415.332
5000
$0.129789
$648.945
10000
$0.121134
$1211.34
25000
$0.115083
$2877.075
50000
$0.11248
$5624
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Tensile Strength | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Red |
| Material | Polypropylene (PP) |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | Richco, BT |
| Shelf Life Start | - |
| Wire/Cable Tie Type | Beaded, Releasable |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Length - Actual | 0.896' (273.05mm, 10.75") |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Bundle Diameter | 3.13" (79.50mm) |
| Width | 0.095" (2.41mm) |
| Length - Approximate | 10.75" |
| Base Product Number | BT-10-10 |