Fanstel Corp.
Producto No:
BT680T
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
RF TXRX MODULE BT PCB TRACE SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.814
$5.814
10
$5.3295
$53.295
25
$4.845
$121.125
100
$4.3605
$436.05
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 6mA ~ 11.5mA |
| Serial Interfaces | ADC, GPIO, I²C, PWM, SPI, UART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Power - Output | 8dBm |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Series | - |
| Sensitivity | -105dBm |
| Memory Size | 144kB RAM |
| Package / Case | 40-SMD Module |
| Data Rate | 2Mbps |
| Current - Receiving | 5.1mA ~ 5.5mA |
| Voltage - Supply | 1.9V ~ 3.6V |
| Modulation | - |
| Mfr | Fanstel Corp. |
| Frequency | - |
| Utilized IC / Part | TC35681FSG-002 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | Bluetooth v5.0 |
| Base Product Number | BT680 |