Panduit Corp
Producto No:
BT7LH-L
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CBL TIE LOCKING NAT 120LBS 2.03'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
50
$1.54983
$77.4915
100
$1.301785
$130.1785
1250
$1.239826
$1549.7825
5000
$1.201085
$6005.425
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Tensile Strength | 120 lbs (54.43 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Natural |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | DOME-TOP® BARB-TY® BT |
| Shelf Life Start | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | - |
| Length - Actual | 2.030' (618.74mm) |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Bundle Diameter | 7.00" (177.80mm) |
| Width | 0.275" (7.00mm) |
| Length - Approximate | 24.25" |
| Base Product Number | BT7LH |