Isabellenhuette USA
Producto No:
BVE-A-R0005-1.0
Fabricante:
Paquete:
5930
Lote:
-
Descripción:
RES 0.0005 OHM 1% 10W 5930
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.9995
$3.9995
10
$3.00105
$30.0105
25
$2.6676
$66.69
50
$2.53403
$126.7015
100
$2.46734
$246.734
500
$2.067238
$1033.619
1000
$1.933877
$1933.877
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 170°C |
| Composition | - |
| Height - Seated (Max) | 0.091" (2.30mm) |
| Tolerance | ±1% |
| Temperature Coefficient | 75ppm/°C |
| Size / Dimension | 0.591" L x 0.305" W (15.00mm x 7.75mm) |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 5930 |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Resistance | 0.5 mOhms |
| Series | BVE |
| Power (Watts) | 10W |
| Package / Case | Nonstandard |
| Mfr | Isabellenhuette USA |
| Number of Terminations | 2 |
| Features | Automotive AEC-Q200, Current Sense |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | BVE-A |