Autonics
Producto No:
BWP20-08P
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
AREA SENSOR PNP L=140MM 12-24VDC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -10°C ~ 55°C (TA) |
| Series | BWP |
| Package / Case | Module |
| Sensor Type | Area Reflective |
| Voltage - Supply | 12V ~ 24V |
| Sensing Distance | 197" (5m) 16.4' |
| Output Type | PNP - Open Collector |
| Mfr | Autonics |
| Trigger Type | Internal |
| Features | - |
| Package | Box |
| Product Status | Active |