Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Producto No:
BZX584C11-G3-08
Fabricante:
Paquete:
SOD-523
Lote:
-
Descripción:
DIODE ZENER IND 300MW SOD523
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.2755
$0.2755
10
$0.228
$2.28
100
$0.120745
$12.0745
500
$0.079439
$39.7195
1000
$0.054017
$54.017
2000
$0.048726
$97.452
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD-523 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100 nA @ 8 V |
| Series | BZX584C |
| Package / Case | SC-79, SOD-523 |
| Power - Max | 200 mW |
| Mfr | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 11 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance (Max) (Zzt) | 10 Ohms |
| Base Product Number | BZX584C |