Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Producto No:
BZX884B43L-HG3-08
Fabricante:
Paquete:
DFN1006-2A
Lote:
-
Descripción:
ZENER DIODE DFN1006-2A
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10000
$0.044678
$446.78
30000
$0.042047
$1261.41
50000
$0.039425
$1971.25
100000
$0.037905
$3790.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Tolerance | ±2% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | DFN1006-2A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50 nA @ 30.1 V |
| Series | Automotive, AEC-Q101, BZX884L |
| Package / Case | 0402 (1006 Metric) |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Power - Max | 300 mW |
| Mfr | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 43 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance (Max) (Zzt) | 150 Ohms |