TDK Corporation
Producto No:
C0510X6S0G104M030BC
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 0.1UF 4V X6S 0204
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.2945
$0.2945
10
$0.2014
$2.014
50
$0.13433
$6.7165
100
$0.11419
$11.419
500
$0.080598
$40.299
1000
$0.070528
$70.528
2500
$0.067165
$167.9125
5000
$0.06213
$310.65
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Applications | Bypass, Decoupling |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 4V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Temperature Coefficient | X6S |
| Size / Dimension | 0.020" L x 0.039" W (0.52mm x 1.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | C |
| Package / Case | 0204 (0510 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.014" (0.35mm) |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 0.1 µF |
| Features | Low ESL (Reverse Geometry) |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |